Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Олимпиада по МХК

МХК победители


Иливахина Валерия - 11Б класс - 40 баллов

Березуцкая Маргарита - 10Б класс - 59 баллов

Казанцева Анна - 9А класс - 16 баллов

 

«Неделя без турникетов»

Подробнее...

С 15 по 21 октября в Курчатове стартует первый этап Всероссийской акции «Неделя без турникетов», представляющий собой комплекс мероприятий, направленных на непосредственное знакомство школьников и их родителей с работой предприятий, расположенных в регионе.

Целью акции является формирование системы ранней профориентации подростков и молодежи. 

Подробнее с планом можно ознакомиться по ссылке

 

Результаты школьного этапа ВОШ по истории

Результаты школьного этапа ВОШ по истории

7 класс

1.     Григорьев Глеб – победитель

2.     Крупенина Виктория – призёр

3.     Калашников Евгений – призёр

8 класс

1.     Гомашова Ольга – победитель

2.     Зиборова Анна – призёр

9 класс

1.     Мельников Дмитрий – победитель

2.     Ваюшкин Данил – призёр

10 класс

1.     Сажникова Инна – победитель

2.     Солдатенков Дмитрий – призёр

11 класс

1.         Мальке Ольга – победитель

 

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады по ОБЖ

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады по ОБЖ

8 класс

Добрынин Тимур 8В – победитель

Королевский Владислав 8В – призер

9 класс

Боев Алексей 9В – победитель

Пашкевич Алисия 9А – призер

Казанцева Анна 9А – призер

10-11 класс

Печникова Анастасия 11Б – победитель

Буровников Евгений 11Б – призер

Перелыгин Александр 10А – призер

Лащенков Александр 10Б – призер

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады по технологии

6-7 класс

(технический труд)

Перегудов Максим 7Г – победитель

Гуторов Александр 7Г – призер

(обслуживающий труд)

Русанова Кира 6Г – победитель

Федоткина Софья 6Г – призер

Потапова Ирина 6Б – призер

8-9 класс

(технический труд)

Колещатов Юрий 8Г – победитель

Гомаюнов Александр 8Г – победитель

Першин Кирилл 9Б – победитель

(обслуживающий труд)

Неежмакова Илона 8Г – победитель

10-11 класс (технический труд)

Перелыгин Александр 10А – победитель

Мяснянкин Дмитрий 10А – призер

 

Фестиваль науки в ЮЗГУ

      12 октября в курском Юго-Западном Университете состоялся фестиваль науки, в котором приняли участие восьмиклассники нашей школы. Фестиваль науки – это живая, динамичная презентация чудес науки и фундаментальных знаний, уникальное сочетание научных мероприятий, шоу, лекций ведущих ученых и интерактивных выставок для всех возрастов и профессий.

       Мы посетили сеанс радиосвязи с членами экипажа МКС, региональные соревнования по робототехнике, научный фильм об эволюции Вселенной в сферическом кинотеатре, проделали занимательные опыты по физике и химии, в том числе стали участниками шоу «Катушка Тесла» и мастер-классов «Шоколадный экспериментаниум» и «Применение нанотехнологий», пообщались с роботом на различные темы науки и искусства, протестировали профессиональные склонности.

       И это только часть из того, что можно было выбрать. Советуем всем посетить такой фестиваль науки в будущем.

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

 

Поздравляем победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников

Результаты школьного этапа по предмету право:

9 класс

Мельников Дмитрий - 9А - победитель

Янголенко Софья - 9А - призер

Ваюшкин Даниил - 9А - призер

10 класс

Березуцкая Маргарита - 10Б - победитель

Солдатеков Дмитрий - 10Б - призер

11 класс

Ливинцова Елизавета - 11А - победитель

Моргунова Наталья - 11А - призер

по предмету обществознание:

7 класс

Нагорная Дарья - 7А - победитель

Максимова Ксения - 7А - призер

Сиволина Екатерина - 7А - призер

8 класс

Чумаченко Мария - 8В - победитель

Гомашова Ольга - 8Г - призер

Зиборова Анна - 8Г - призер

9 класс

Шелухина Екатерина - 9А - победитель

Мельников Дмитрий - 9А - призер

Савельев Арсений - 9А - призер

10 класс

Потапова Анна - 10А - победитель

Солдатенков Дмитрий - 10Б - призер

Воробъева Оксана - 10А - призер

11 класс

Локтионова Ирина - 11А - победитель

Моргунова Наталья - 11А - призер

Ливинцова Елизавета - 11А - призер

 

 

Поздравляем победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников в по астрономии

7-8 класс

Неежмакова Илона Николаевна 8 баллов

Крылов Глеб Львович 8 баллов

Лагутина Алина Владимировна 7 баллов

Лашин Денис Константинович 3 балла

Григорьев Глеб Алексеевич 2 балла

Кожикин Кирилл Александрович 2 балла

Лугутина Кристина Владимировна 1 балл

 

Поздравляем победителей и призёров олимпиады школьников

Победители школьной олимпиады

- по литературе:

7класс

Федорова Евгения 15 баллов

Борошенко Виктория 15 баллов

учитель Рой Е.В.

8класс

Кривовяз Юлия 31 балл

учитель Шоренкова И.В.

9класс

Ипполитова Валерия 21 балл

учитель Макурина В.Н.

10класс

Зеленская Анастасия 58 баллов

учитель Рой Е.В.

11класс

Иливахина Валерия 56 баллов

учитель Макурина В.Н.

- по русскому языку:

7класс

Кожикин Кирилл 38,5 балла

учитель Рой Е.В.

8класс

Петухова Александра 52 балла

учитель Шоренкова И.В.

9класс

Шелухина Екатерина 49 баллов

учитель Макурина В.Н.

10класс

Потапова Анна 43,5 балла

учитель Рой Е.В.

11класс

Воропаева Екатерина 29,5 балла

учитель Макурина В.Н.

Поздравляем и желаем новых успехов!

 

Голосование конкурса учителей

Подробнее...

 

Интернет перепись

       Во исполнении распоряжения Правительства РФ от 4.10.2017 г. №2444-р Федеральная служба государственной статистики проводит пробную перепись населения. С 1 октября по 31 октября необходимо заполнить переписные листы на едином государственном портале https://www.gosuslugi.ru
      С болееполной информацией о проведении данного мероприятия можно ознакомиться по ссылке https://www.ppn2018.ru

 

Страница 1 из 20

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»