Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

олимпиады

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Победителей и призеров городской олимпиады по химии:

Потапова Анна (8 А класс) - призер (1 место)

Березницкий Дмитрий (10 Б класс) – призер (1 место)

Гридин Дмитрий (11 Б класс) – призер (2 место)

Поздравляем  Жукову Н.А. и ЛХейлову Е.Н.!!!

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Победителей и призеров городской олимпиады по физической культуре:

 

Грибов Кирилл (9 А класс) - призер (1 место)

 

Коростелева Анна (9 А класс) – призер (3 место)

 

Кискимбаев Дмитрий (8 Б класс) – призер (1 место)

 

Мосолов Иван (9 А класс) - призер (3 место)

 

Михалев Андрей (11 А класс) – призер (2 место)

 

Прилуцкий Никита (5 В класс) – призер (2 место)

 

Фролова Валерия(8 А класс) - призер (3 место)

 

Поздравляем  Долженкову М.М., Кириченко

В.И., Титову Т.И., Ветчинову Е.Н.!!!

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Победителей и призеров городской олимпиады по русскому языку:

Шелухина Екатерина (7 А класс) – победитель

Потапова Анна (8 А класс) - призер (1 место)

Зеленская Анастасия (8 В класс) – призер (1 место)

Федотова Софья (7 А класс) - призер (2 место)

Гридин Дмитрий (11 А класс) – призер (3 место)

 

Поздравляем  Рой Е.В., Дорохову С.А., Коростелеву Н.П., Темереву А.В.!!!

 

 

 

Мир без наркотиков

Подробнее...«Скажи наркотикам-НЕТ!»

Ноябрь в нашей школе-месячник по пропаганде здорового образа жизни. В старших классах школы были проведены уроки здоровья «Скажи наркотикам – Нет!»
Психологами школы Юдиной Е.Н и Бондаренко Т.А. организовано анкетирование обучающихся 3-7 классов «Отношение детей к ценности здоровья и ЗОЖ», проведены тренинги, лекции и беседы по профилактике наркомании среди подростков.
Социальный педагог школы Романчук Т.В. подготовила цикл радиопередач: «Последствия употребления наркотиков», «Роль силы воли в отказе от употребления ПАВ».
Также были организованы встречи с инспектором ПДН Пыжовой Л.Б., майором полиции Могилевым Д.Н., священником отцом Александром по пропаганде ЗОЖ.
Учителем Жуковой Н.А. проведен устный журнал « Наркотики- путь в никуда», Мтвеевой И.М.- ток-шоу « Наркотики-судьба миллионов под угрозой!»
В школе продолжается акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Подробнее...Подробнее...

 

Подробнее...

 

Подробнее...

 

 

олимпиада

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Победителей и призеров городской олимпиады по истории:

Дюков Вадим (9 Б класс) - победитель

Локтионова Ирина (9 Б класс) – призер (3 место)

Гридин Дмитрий (11 Б класс) – призер (2 место)

Поздравляем  Ярощук  Е.Ю. и Лашину Е.Л.!!!

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Призеров  городской олимпиады по черчению:

Гуторова Дарья (10 В класс) – призер (1 место)

Масловский Александр (9 Б класс) – призер (1 место)

Ильенкова Валентина (9 Б класс) – призер

Слова благодарности Гороховой Г.И., подготовившей

призеров городской олимпиады по черчению!

 

олимпиада

Подробнее...

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Призера (3 место) городской олимпиады по иностранному языку

Потапову Анну (8 А класс)  (учитель Коростелев В.Н.)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Маленкину Татьяну (10 А класс), ставшую призером (1 место)

городской  олимпиады по экономике (учитель Михалева О.В.)

 

 

 

 

 

 

Итоги городской олимпиады по географии

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Победителей и призеров  городской олимпиады по географии

8 ПРИЗОВЫХ МЕСТ!!!

 

Подробнее...

 

Мухин Станислав (7 Б класс) – 1 место

Наумов Егор (10 А класс) – 1 место

Мельников Дмитрий (7 А класс) – призер

Маленкина Татьяна (10 А класс) – призер

Нечевилева Елена (9 класс )– 1 место

Гридин Дмитрий (11 Б класс )– 1 место

Куборева Светлана (9 Б класс) – призер

Дюков Вадим (9 Б класс )– призер

 

Поздравляем Липовцину Л.В. и Сумину Н.Д, подготовивших победителей и призеров городской олимпиады по географии.

Желаем успешной карты жизни, широты успеха и долготы благополучия!

 

Реальный атом

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

РЕАЛЬНЫЙ АТОМ - пройди по ссылке и поделись с друзьями

 

Русская лапта

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 

Команду девушек, занявших II место в соревнованиях "Русская лапта" в зачет Спартакиады среди общеобразовательных учреждений города Курчатова.

Подробнее...         Состав команды: Прокопцова Анна, Костенко Дарья, Пахолкина Алина, Новикова Елизавета, Кононова Виктория, Гомон Юлия, Булгакова Екатерина, Сычева Мария, Умеренкова Екатерина, Дмитракова Юлия

 

Молодцы!!!

 

День микрорайона

 

День микрорайона!

09.09.2016 г. в нашей школе прошел День микрорайона "С любовью к родному городу". Горожан пришел поздравить с праздником ветеран атомной энергетики Цвиров Леонид Павлович. Лучшие обучающиеся школы были награждены грамотами за творческое участие в жизни школы и города. Присутствующим была представлена концертная программа

Подробнее... Подробнее... Подробнее... Подробнее...   Подробнее...

 

Информация для родителей

 Подробнее...

Информация для родителей будущих

5-классников 2016-2017 уч.год 

Классные руководители:

5А – Мыцких Екатерина Юрьевна

5Б – Хайтул Лидия Александровна

5В – Рой Елена Владимировна

5Г – Хейлова Екатерина Николаевна

 

Информационно-образователньые ресурсы

официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации - http://www.mon.gov.ru;

 

федеральный портал "Российское образование" - http://www.edu.ru;

 

информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" - http://window.edu.ru;

 

единая коллекция цифровых образовательных ресурсов - http://school-collection.edu.ru;

 

 федеральный центр информационно-образовательных ресурсов - http://fcior.edu.ru 

 

Страница 4 из 5

«ПерваяПредыдущая12345СледующаяПоследняя»