Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

сайт школы

Всероссийский географический урок «Арктика – фасад России»

«Арктика – фасад России»

В нашей школе состоялся Всероссийский географический урок «Арктика – фасад России». Его цель: узнать особенности природы, истории исследования и освоения Арктики, воспитания патриотизма и гордости за величие своей страны, мужество и стойкость русского народа.

№ п/п

Мероприятие

Класс

Ответственый

1.

Фотовыставка «Арктика – фасад России»

5-10

Сумина Н.Д.

2.

Всероссийский Урок «Арктика – фасад России»

7

Сумина Н.Д.

3.

Полит информация  «Я люблю Арктику»

9-10

Сумина Н.Д.

4.

Круглый стол «Арктика – фасад России»

8

Сумина Н.Д.

5.

Викторина «Арктика – фасад России»

7-8

Сумина Н.Д.

6.

Диспут «Арктика – фасад России»

11

Липовцина Л.В.

7.

Занимательный урок «Арктика – фасад России»

6

Липовцина Л.В.

Арктика – земля холодных льдин!

Арктика – бесценное богатства.

Нефть и газ, металлы разных руд-

В недрах шельфа прячутся от нас всех.

Чудо - звери: овцебык и лемминг,

Белые медведи и тюлени,

Нас манят дрейфующие льды –

Чудо – край, фасад моей страны!

Подробнее...Подробнее...  Подробнее...

 

 

олимпиады

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Победителей и призеров городской олимпиады по экологии:

Стефанова Галина (9 Б класс) - призер (1 место)

Воропаева Екатерина (9 Б класс) – призер (2 место)

Шипоша Елизавета (9 Б класс) – призер (3 место)

Поздравляем  Захарову Г.П.!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Призера городской олимпиады по ОБЖ:

Овсянников Евгений (11 А класс) - призер (1 место)

Гомон Юлия (10 А класс) - призер (2 место)

Перелыгин Александр (8 А класс) – призер (1 место)

Лащенков Александр (8 А класс) – призер (2 место)

Попов Александр (11 А класс) – призер (3 место)

                                             Поздравляем  Данченко Е.В.!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Победителей и призеров городской олимпиады по обществознанию:

Моргунова Наталья (9 А класс) - призер (2 место)

Переверзева Анастасия (8А класс) – призер (2 место)

Потапова Анна (8 А класс) – призер (2 место)

Поздравляем  Ярощук Е.Ю. и Лашину Е.Л.!!!

 

 

олимпиады

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Победителей и призеров городской олимпиады по физике:

Березницкий Дмитрий (10 Б класс) - призер (1 место)

Потапова Анна (8 А класс) – призер (2 место)

Такленок Екатерина (10 Б класс) – призер (2 место)

Варакута  Евгений (11 Б класс) - призер (2 место)

Поздравляем  Хорошилову Н.В.!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Победителей и призеров городской олимпиады по ОПК:

Гридин Дмитрий (11 Б класс) - призер (1 место)

Коростелева Анна (9А класс) – призер (2 место)

Норштейн Варвара (8 Б класс) – призер (2 место)

Поздравляем  Косматых Т.Н.!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Призера городской олимпиады по краеведению:

Свиридова Ангелина (8 Б класс) - призер (1 место)

Поздравляем  Сумину Н.Д.!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Победителей и призеров городской олимпиады по математике:

Сороколетов  Вадим(10 Б класс) - призер (1 место)

Потапова Анна (8А класс) – призер (3 место)

Поздравляем  Холодову В.В., Буровникову И.В.!!!

 

олимпиады

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Победителей и призеров городской олимпиады по химии:

Потапова Анна (8 А класс) - призер (1 место)

Березницкий Дмитрий (10 Б класс) – призер (1 место)

Гридин Дмитрий (11 Б класс) – призер (2 место)

Поздравляем  Жукову Н.А. и ЛХейлову Е.Н.!!!

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Победителей и призеров городской олимпиады по физической культуре:

 

Грибов Кирилл (9 А класс) - призер (1 место)

 

Коростелева Анна (9 А класс) – призер (3 место)

 

Кискимбаев Дмитрий (8 Б класс) – призер (1 место)

 

Мосолов Иван (9 А класс) - призер (3 место)

 

Михалев Андрей (11 А класс) – призер (2 место)

 

Прилуцкий Никита (5 В класс) – призер (2 место)

 

Фролова Валерия(8 А класс) - призер (3 место)

 

Поздравляем  Долженкову М.М., Кириченко

В.И., Титову Т.И., Ветчинову Е.Н.!!!

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Победителей и призеров городской олимпиады по русскому языку:

Шелухина Екатерина (7 А класс) – победитель

Потапова Анна (8 А класс) - призер (1 место)

Зеленская Анастасия (8 В класс) – призер (1 место)

Федотова Софья (7 А класс) - призер (2 место)

Гридин Дмитрий (11 А класс) – призер (3 место)

 

Поздравляем  Рой Е.В., Дорохову С.А., Коростелеву Н.П., Темереву А.В.!!!

 

 

Мир без наркотиков

Подробнее...«Скажи наркотикам-НЕТ!»

Ноябрь в нашей школе-месячник по пропаганде здорового образа жизни. В старших классах школы были проведены уроки здоровья «Скажи наркотикам – Нет!»
Психологами школы Юдиной Е.Н и Бондаренко Т.А. организовано анкетирование обучающихся 3-7 классов «Отношение детей к ценности здоровья и ЗОЖ», проведены тренинги, лекции и беседы по профилактике наркомании среди подростков.
Социальный педагог школы Романчук Т.В. подготовила цикл радиопередач: «Последствия употребления наркотиков», «Роль силы воли в отказе от употребления ПАВ».
Также были организованы встречи с инспектором ПДН Пыжовой Л.Б., майором полиции Могилевым Д.Н., священником отцом Александром по пропаганде ЗОЖ.
Учителем Жуковой Н.А. проведен устный журнал « Наркотики- путь в никуда», Мтвеевой И.М.- ток-шоу « Наркотики-судьба миллионов под угрозой!»
В школе продолжается акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Подробнее...Подробнее...

 

Подробнее...

 

Подробнее...

 

 

Страница 10 из 12

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»