Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Итоги школьного этапа ВОШ

Итоги школьного этапа ВОШ

по следующим предметам:

Право

9 класс

I место Березуцкая Маргарита

II место Переверзева Анастасия

III место Бикулова Владислава

10 класс

I место Ливинцова Елизавета

II место Моргунова Наталья

IIIместо Локтионова Ирина

11 класс

I место Степанова Анна

II место Гутлеп Юлия

III место Архиреев Иван

                        

География

7 класс

I место – Гамашова Ольга

II место – Лашина Дарья

IIIместо – Добрынин Тимур

8 класс

I место Мельников Дмитрий

II место Мухин Станислав

III место Смецкой Кирилл

9 класс

I место – Прокопцова Анна

IIместо – Агаев Виктор

III место – Асеева Мария

10 класс

                           I место Кубарева Светлана                               .

II место Нечевилева Елена

III место Сазонова Ирина

11 класс

I место – Наумов Егор

II место – Маленкина Татьяна

III место – Архиреев Иван

 

 

Литература

7 класс

I место Неежмакова Илона

II место Потетюева Серафима

III место Добрынин Тимур

8 класс

I место Федотова Софья

II место Бондарева Снежана

III место Мягченко Марина

9 класс

I место Переверзева Анастасия

II место Зеленская Анастасия

III место Шапкина Дарья

10 класс

I место Фролова Екатерина

II место Иливахина Валерия

                                           11 класс                                             

I место Шевцова Анна

  II место Курицкая Анастасия

      III место Чефранова Елена

ОБЖ

7-8 классы

I место – Пономарева Кристина

II место – Добрынин Тимур

III место – Шелухина Екатерина

IVместо – Белугина Вероника

V место – Клименкова Езилавета

9 класс

I место – Перелыгин Александр

II место – Лащенков Александр

10-11 классы

I место – Костенко Дарья

II место – Сычева Мария

III место – Юдина Анастасия

IVместо – Гомон Юлия

 

Экология
9 класс

I место – Шуклина Людмила

II место – Кулик Александр

III место – Прокопцова Анна

10 классы

I место – Кубарева Светлана

IIместо – Нечевилева Елена

III место – Сечная Екатерина

11 класс

I место – Сычева Мария

Русский Язык

7 класс

I место - Добрынин Тимур

II место – Неежмакова Илона

III место – Зиборова Анна

III место – Петухова Александра

8 класс

I место- Шелухина Екатерина

II место – Федотова Софья

9 класс

I место – Родина Надежда

II место – Зеленская Анастасия

III место – Потапова Анна

10 класс

I место – Стефанова Галина

II место – Куборева Светлана

III место – Воропаева Екатерина

11 класс

I место – Маленкина Татьяна

II место – Гомон Юлия

III место – Братцева  Елизавета